23 июня 05:57 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Мицубиси» опрокинулся в кювет. Три пассажира в больнице

Вчера около 15.30 на 182-м километре трассы Саратов-Ртищево-Тамбов в Ртищевском районе Саратовской области опрокинулся в кювет автомобиль «Мицубиси-Лансер»

09:37, 23 октября 2012

Вчера около 15.30 на 182-м километре трассы Саратов-Ртищево-Тамбов в Ртищевском районе Саратовской области опрокинулся в кювет автомобиль «Мицубиси-Лансер». Как пояснили в региональном УГИБДД, 28-летний водитель иномарки не выбрал безопасной скорости движения и не справился с управлением. В итоге с различными травмами в больнице оказались три пассажира: 18, 24 и 26 лет.

Кроме того, около 21.20 в районе села Левенка Духовницкого района схожим образом оказался в кювете автомобиль «Лада-217230» под управлением 24-летнего водителя. В итоге пострадала 23-летняя пассажирка «Приоры», ее с различными травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

опрокинулся в кювет, дтп, саратовская область, мицубиси

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх