На территории Адыгеи задержан цыган, совершивший убийство в Саратове
13:10, 19 октября 2012
Сегодня было предъявлено обвинение 24-летнему парню, подозреваемого в убийстве жителя Краснодарского края на территории Саратова.
Напомним, 8 октября 39-летнего мужчину госпитализировали из съемной квартиры дома №61/63 по улице Политехническая в 1-ю горбольницу. Врачи диагностировали ему – тупую травму головы. Вскоре от полученного повреждения пациент скончался.
Как сообщил «Четвертой власти» руководитель Следственного отдела по Октябрьскому району города Дмитрий Конев, предполагаемого злоумышленника (цыган по национальности) поймали на территории республики Адыгея. Известно, что в день убийства он поссорился с потерпевшим из-за того, что тот просил его сходить в магазин за алкоголем - южане вместе снимали квартиру.
Однако молодой человек отказался выполнить просьбу соседа и ударил кулаком его в голову, а затем поспешил уехать из областного центра. По словам собеседника издания, отец пятерых детей полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Сегодня ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








