Инициативная группа граждан хотела взорвать стройку на Железнодорожной
10:54, 19 октября 2012
Вчера около 19.00 по линии «02» поступил звонок от 61-летней женщины. Гражданка сообщила, что если у дома на улице Железнодорожная Кировского района Саратова не прекратятся ремонтные работы, то она и инициативная группа граждан заложат взрывчатку под ограду стройплощадки.
На место происшествия выезжала бригада саперов и служебные собаки. К счастью, взрывчатых устройств не обнаружено. Вскоре пенсионерку задержали и доставили в полицию, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








