Поезд сбил грузовик и сошел с рельсов
09:12, 18 октября 2012
Сегодня около 1.45 на регулируемом переезде станции Березина Речка Саратовского района произошло столкновение грузового поезда и автомобильного тягача «Беторбилт 387». По сведениям ГУ МЧС России по Саратовской области, жертв в результате аварии нет.
Сообщается, что от удара «Беторбилт» врезался в ЛЭП и повалил 1 опору контактной сети, также задел «ВАЗ-2109». Как сообщили в Приволжской железной дороге, тягач с прицепом выехал на регулируемый железнодорожный переезд, оборудованный устройствами заграждения, несмотря на запрещающие сигналы. «РЖД» информирует также, что в результате ДТП произошел сход локомотива ВЛ-80С двумя колесными парами. Состав состоит из 63 вагонов с углем. Локомотивная бригада не пострадала. Водитель автомобиля обратился за медицинской помощью с предварительным диагнозом: ушиб правого колена.
Задержки поездов нет. Поезда будут направляться по станции Черникова и станцию Нефтянная Приволжской РЖД. Аварийно-спасательные работы были завершены к 4 часам утра.
Фото регионального ГУ МЧС
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








