В карантинном отделении ШИЗО скончался заключенный
13:04, 15 октября 2012
13 октября на территории карантинного отделения в штрафном изоляторе колонии-поселения № 11 Красноармейского района Саратовской области был найден труп заключенного.
Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель регионального СУ СКР Анна Марусова, на теле 23-летнего парня были зафиксированы незначительные ссадины, которые не могли стать причиной его смерти.
Предположительно, гражданин скончался от острой коронарной недостаточности. Известно, что его осудил за кражу 10 июля 2012 года Марксовский городской суд к полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







