У гражданина во время полицейского досмотра пропали 15 тысяч
12:22, 15 октября 2012
25-летний пациент больницы обвиняет полицейских в пропаже имущества после личного досмотра. С таким заявлением он обратился в отдел полиции №4 по Ленинскому району Саратова.
Молодой человек пояснил, что 12 октября в период времени с 8.00 до 8.30 в 6-й горбольнице на Гвардейской, 23 его досматривали сотрудники полиции. После данной процедуры (с какой целью она проводилась данных нет) у него пропал кошелек с деньгами в сумме 15 тыс. рублей. Инцидент взят на контроль. Осуществляется проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








