В аварии на Шехурдина пострадал автоинспектор
10:53, 15 октября 2012
Вчера утром на перекрестке Шехурдина и проспекта Строителей в Ленинском районе Саратова произошла двойная авария.
28-летний водитель «Хендай Солярис» не справился с управлением и врезался в столб. Рулевой отделался легким испугом, а 27-летнего пассажира легковушки с травмами различной степени тяжести доставили в 6-ю горбольницу. Известно, что пострадавшим является капитан полиции, старший государственный инспектор РЭУ ГИБДД, который в свободное от службы время ехал с приятелем.
Стоит отметить, что на том же «островке» врезался в столб еще и «Фольксваген». Там пострадали два человека: 25-летняя девушка и 41-летний мужчина.
Фото из группы «ВКонтакте» «Типичный Саратов. Временный»
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








