8 ноября 11:06 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Радаев поприветствовал производство кровельной черепицы

По словам представителей предприятия, перечислявших достоинства проекта, в СНГ не существует подобного завода. Также ими отмечено, что впервые в России применены фильтры по устранению запаха битума. Продолжая говорить о новизне, сотрудники

17:00, 12 октября 2012

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев остался доволен новым заводом по производству кровельных материалов, построенный в километре от поселка Дубки. Свое одобрение глава регионального правительства высказал на сегодняшней презентации предприятия.

«Мы приветствуем любое производство, - подчеркнул Радаев, отмечая значимость создания рабочих мест на территории региона. - Надеемся, что уже в ближайшее время наши усилия по созданию комфортных условий позволят сказать: Саратовская область самая привлекательная для инвесторов».

Помимо Валерия Васильевича на церемонию открытия прибыли зампред областного правительства Павел Большедавнов, министр инвестиционной политики Роман Федосеев, глава администрации Саратовского района Анатолий Зотов и главный федеральный инспектор региона Марина Алешина. Последняя присоединяясь к словам губернатора, передала благодарность организаторам проекта от федеральной власти.

Сразу после торжественной части руководство завода провело экскурсию по цеху, где губернатору и журналистам продемонстрировали полный цикл производства кровельной черепицы. По словам представителей предприятия, перечислявших достоинства проекта, в СНГ не существует подобного завода. Также ими отмечено, что впервые в России применены фильтры по устранению запаха битума. Продолжая говорить о новизне, сотрудники завода заметили, что при работе производства применяется оборотное использование воды и система энергосбережения.

В завершении, находясь в цеху, стоя перед журналистами, глава областного правительства и бизнесмены торжественно запустили линию производства, нажав красную кнопку.   

Фоторепортаж Романа Пятакова

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Открытие завода, Саратовский район, Анатолий Зотов, кровля, бизнес, инвестиции, ГФИ, правительство

В Саратове два человека пострадали при попадании БПЛА в многоквартирный дом

В Саратове два человека пострадали при попадании БПЛА в многоквартирный дом

Генпрокуратура РФ требует проверить обеспечение саратовцев льготными лекарствами

Генпрокуратура РФ требует проверить обеспечение саратовцев льготными лекарствами

Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы

Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы

Популярное
наверх