«Кристалл» разгромлен лидером ВХЛ
09:10, 10 октября 2012
Вчера вечером хоккеисты «Кристалла» потерпели самое крупное пока поражение в сезоне.
В матче с лидером ВХЛ ХК ВМФ (Санкт-Петербург) саратовцам удалось открыть счет на 12-й минуте и выиграть первый период. Однако в двух остальных 20-минутках шайбы влетали только в их ворота – и набралось их восемь. Алексей Анисимов пропустил шесть голов, сменивший его Павел Горюнов – два. Итог – 8:1 в пользу питерцев.
Следующий матч «Кристалл» проведет 14 октября в Нефтекамске (Башкирия) с «Торосом».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








