26 апреля 22:54 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Владимир Парахин провел прием граждан

Помимо личных бед , к депутату приходят и с глобальными общественно-политическими вопросами. Но большинство вопросов связаны с повышением тарифов ЖКХ, пенсий инвалидам, обеспечения льготными лекарствами, образования, благоустройства городских районов и при

16:35, 8 октября 2012

В помещении регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратове депутат Государственной Думы Владимир Парахин провел очередной депутатский прием.
Помимо личных бед , к депутату приходят и с глобальными общественно-политическими вопросами. Но большинство вопросов связаны с повышением тарифов ЖКХ, пенсий инвалидам, обеспечения льготными лекарствами, образования, благоустройства городских районов и придомовых территорий, содержания жилья, работы учреждений бюджетной сферы.
Сразу несколько  саратовцев пришли с одной и той же проблемой – некачественное предоставление жилищно-коммунальных услуг: организации вывоза мусора, благоустройства придомовых территорий, газо- и теплоснабжения, работы управляющих компаний в целом.
Владимир Парахин обещал проверить вопиющие случаи нарушения прав жильцов. При этом он отметил, что эти проблемы – общие для всей страны, и решать их нужно на федеральном уровне.
Квалифицированную юридическую консультацию по земельному вопросу жителю Саратова  удалось получить прямо в ходе приема.
«Нет мелких вопросов. Если мы можем помочь, нужно сделать все, чтобы  вопрос решился оперативно. Самые болезненные вопросы, конечно, связаны с социальным обеспечением. Должен отметить также, что людей часто приводит на прием к депутату равнодушие или формальное отношение к делу местных чиновников», - сказал Владимир Парахин.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Парахин, "Справедливая Россия", депутатский прием

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх