Владимир Парахин провел прием граждан
16:35, 8 октября 2012
В помещении регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратове депутат Государственной Думы Владимир Парахин провел очередной депутатский прием.
Помимо личных бед , к депутату приходят и с глобальными общественно-политическими вопросами. Но большинство вопросов связаны с повышением тарифов ЖКХ, пенсий инвалидам, обеспечения льготными лекарствами, образования, благоустройства городских районов и придомовых территорий, содержания жилья, работы учреждений бюджетной сферы.
Сразу несколько саратовцев пришли с одной и той же проблемой – некачественное предоставление жилищно-коммунальных услуг: организации вывоза мусора, благоустройства придомовых территорий, газо- и теплоснабжения, работы управляющих компаний в целом.
Владимир Парахин обещал проверить вопиющие случаи нарушения прав жильцов. При этом он отметил, что эти проблемы – общие для всей страны, и решать их нужно на федеральном уровне.
Квалифицированную юридическую консультацию по земельному вопросу жителю Саратова удалось получить прямо в ходе приема.
«Нет мелких вопросов. Если мы можем помочь, нужно сделать все, чтобы вопрос решился оперативно. Самые болезненные вопросы, конечно, связаны с социальным обеспечением. Должен отметить также, что людей часто приводит на прием к депутату равнодушие или формальное отношение к делу местных чиновников», - сказал Владимир Парахин.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








