Владимир Парахин провел прием граждан
16:35, 8 октября 2012
В помещении регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратове депутат Государственной Думы Владимир Парахин провел очередной депутатский прием.
Помимо личных бед , к депутату приходят и с глобальными общественно-политическими вопросами. Но большинство вопросов связаны с повышением тарифов ЖКХ, пенсий инвалидам, обеспечения льготными лекарствами, образования, благоустройства городских районов и придомовых территорий, содержания жилья, работы учреждений бюджетной сферы.
Сразу несколько саратовцев пришли с одной и той же проблемой – некачественное предоставление жилищно-коммунальных услуг: организации вывоза мусора, благоустройства придомовых территорий, газо- и теплоснабжения, работы управляющих компаний в целом.
Владимир Парахин обещал проверить вопиющие случаи нарушения прав жильцов. При этом он отметил, что эти проблемы – общие для всей страны, и решать их нужно на федеральном уровне.
Квалифицированную юридическую консультацию по земельному вопросу жителю Саратова удалось получить прямо в ходе приема.
«Нет мелких вопросов. Если мы можем помочь, нужно сделать все, чтобы вопрос решился оперативно. Самые болезненные вопросы, конечно, связаны с социальным обеспечением. Должен отметить также, что людей часто приводит на прием к депутату равнодушие или формальное отношение к делу местных чиновников», - сказал Владимир Парахин.
- 1 В Энгельсской поликлинике установили современный компьютерный томограф
- 2 В Саратов привезут мощи святителя Спиридона Тримифунтского
- 3 В Саратове отметила 95-летний юбилей ветеран завода Елена Иванова
- 4 В Октябрьском районе водитель «скорой» ждет суда за наезд на женщину
- 5 Саратовское правительство потратило 3 млн рублей на отказ от зарубежного ПО
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату








