Болтухин прогнозирует ночные заморозки
14:19, 8 октября 2012
В предстоящую ночь погода на территории региона начнет стремительно меняться, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Этой ночью с западных районов начнет пребывать облачность, и на утро возможен дождь, который продлится до обеда. Ветер подует южного направления, его скорость составит 3-8 метров в секунду, в порывах же от 10 до 14. В ночные часы столбик термометра покажет 8-13 градусов, а на севере +5. Днем 16-21 тепла, а на юге +24», - рассказал синоптик.
По словам Михаила Федоровича, в областном центре также возможен утром и днем кратковременный дождь. Ночью 10-12 по Цельсию, а днем 18-20 выше ноля.
«Начиная с завтрашнего дня, будет наблюдаться тенденция к понижению температуры. К предстоящей пятнице температура в ночные часы понизится от 0 до -1 градусов. Сегодня и в среду без осадков, а в остальные дни существует вероятность дождей.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








