29 марта 17:52 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Встречу Зинаиды Самсоновой с избирателями омрачили выключением света

В Доме культуры Красноармейска Саратовской области на встрече председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаиды Самсоновой с избирателями не было света. Партийцы в очередной раз выражают недоумение по поводу столь загадочно с

14:51, 4 октября 2012

В Доме культуры Красноармейска Саратовской области на встрече председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаиды Самсоновой с избирателями не было света. Партийцы в очередной раз выражают недоумение по поводу столь загадочно складывающихся роковых обстоятельств, мешающих встречам Самсоновой с жителями.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе партии, встреча была назначена на 10.00 утра. Мероприятие проходило сегодня в Доме культуры. За несколько дней, как положено, местным жителям выдавались приглашения. Однако накануне партийцам случайно стало известно, что в помещении не будет света. «Для нас, как и для директора культурного учреждения это было полной неожиданностью. Сообщалось, якобы, о плановом отключении электроэнергии - естественно, мы не поверили», рассказали корреспонденту.

Поскольку люди были приглашены заранее, встречу Зинаиды Самсоновой не стали отменять. В итоге, мероприятие состоялось. «В холл были вынесены стулья, пришло около 100 человек. Несмотря на неудобства и определенный дискомфорт, встреча прошла результативно, хотя и в полумраке. Почему то, когда «Справедливая Россия» организует мероприятия, постоянно имеют место разного роды инциденты. Сегодняшний день не стал исключением», - заявили корреспонденту партийцы.

В Тростянке Балашовского района встречу Самсоновой с населением отменили из-за школьного мероприятия, которое по удивительному совпадению должно было проводится ровно в то же самое время и в том же помещении. А в селе Октябрьское администрация не согласовывала встречу из-за того, именно в этот день в Доме Культуры должно было состояться празднование победы русских войск в Бородинской Битве.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

самсонова, избиратели, свет, дом культуры

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх