Встречу Зинаиды Самсоновой с избирателями омрачили выключением света
14:51, 4 октября 2012
В Доме культуры Красноармейска Саратовской области на встрече председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаиды Самсоновой с избирателями не было света. Партийцы в очередной раз выражают недоумение по поводу столь загадочно складывающихся роковых обстоятельств, мешающих встречам Самсоновой с жителями.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе партии, встреча была назначена на 10.00 утра. Мероприятие проходило сегодня в Доме культуры. За несколько дней, как положено, местным жителям выдавались приглашения. Однако накануне партийцам случайно стало известно, что в помещении не будет света. «Для нас, как и для директора культурного учреждения это было полной неожиданностью. Сообщалось, якобы, о плановом отключении электроэнергии - естественно, мы не поверили», рассказали корреспонденту.
Поскольку люди были приглашены заранее, встречу Зинаиды Самсоновой не стали отменять. В итоге, мероприятие состоялось. «В холл были вынесены стулья, пришло около 100 человек. Несмотря на неудобства и определенный дискомфорт, встреча прошла результативно, хотя и в полумраке. Почему то, когда «Справедливая Россия» организует мероприятия, постоянно имеют место разного роды инциденты. Сегодняшний день не стал исключением», - заявили корреспонденту партийцы.
В Тростянке Балашовского района встречу Самсоновой с населением отменили из-за школьного мероприятия, которое по удивительному совпадению должно было проводится ровно в то же самое время и в том же помещении. А в селе Октябрьское администрация не согласовывала встречу из-за того, именно в этот день в Доме Культуры должно было состояться празднование победы русских войск в Бородинской Битве.
- 1 Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА
- 2 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 3 Над Саратовской областью сбили 12 украинских БПЛА
- 4 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 5 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 В центре Саратова убрали бестолковый и неактуальный памятник «наносваям Писного»








