26 апреля 03:30 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Великанов вновь пытается снять Сергеева с выборов

Кандидат от ЛДПР по Марксовскому одномандатному округу №15 Сергеей Великанов подал заявление в суд об отмене регистрации кандидата в депутаты от партии «Единая Россия» Алексея Сергеева

12:48, 4 октября 2012

Кандидат от ЛДПР по Марксовскому одномандатному округу №15 Сергеей Великанов подал заявление в суд об отмене регистрации кандидата в депутаты от партии «Единая Россия» Алексея Сергеева. Напомним, что первую жалобу господина Великанова об отмене регистрации уполномоченного представителя кандидата Сергеева суд оставил без удовлетворения еще 27 сентября.

Кандидат от партии «Единая Россия» Алексей Сергеев дал комментарии «4 власти»: «Этим вопросом занимается мой юрист. Моя избирательная кампания проводиться в рамках закона, доказательством является решение суда в мою пользу по первой жалобе Великанова. 

Хочется лишь пожелать некоторым кандидатам стремящимися стать депутатами регионального парламента, заниматься больше работой в интересах людей, встречаться с гражданами, стараться им в чем-то помочь, а не тратить свое время на написание всевозможных жалоб и судебные разбирательства. Ведь люди далеки от судебных тяжб между кандидатами, их интересует в первую очередь решение их насущных проблем – ремонт дорог, благоустройство дворов, открытие новых детских садов, ремонт школ и домов культуры».

Напомним, что Сергей Великанов запомнился избирателям в Марксе тем что, провел парад, на котором сам Великанов разъезжал на белом коне, а так же заявлением о запугивание его, как кандидата в депутаты,мертвым котенком, которого «неизвестные» подкинули к офису ЛДПР с табличкой «Великанов».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей великанов, алексей сергеев, саратовская область, выборы

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх