В Солнечном горожанин прострелил другу пятку
10:58, 2 октября 2012
Накануне в 6-ю горбольницу с огнестрельным ранением стопы обратился 28-летний саратовец.
Выяснилось, что за полчаса до госпитализации 29-летний друг пострадавшего в доме на улице Тархова Ленинского района города по неосторожности выстрелил ему в пятку из травматического пистолета «Стражник». Установлено, что оружие принадлежит дяде стрелка.
Вскоре пациенту оказали необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение. По данному факту осуществляется проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








