29 марта 18:59 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У «Протона» нет денег на первый выезд чемпионата России, но он рассчитывает на «бронзу»

При этом Радаев озадачил безденежную команду попаданием в призовую тройку. В клубе «летают пониже» – хотят попасть хотя бы в пятерку сильнейших, и вернуться в еврокубки

14:23, 1 октября 2012

На встрече с болельщиками в субботу директор «Протона» Юрий Воронин сообщил, что в клубной кассе пока нет денег на первый выезд чемпионата России.

Встреча состоялась в ФОК «Звездный» по окончании группового турнира Кубка России, в котором «Протон» занял третье место – но все равно вышел в полуфинальный турнир. Воронин представил игроков (среди которых – лишь четыре сторожила коллектива и ни одной молодой воспитанницы балаковского волейбола) – а потом заговорил о проблемах. Клуб уже был подвергнут штрафу за несвоевременное оформление лицензий новичков (не было денег на и оплату), теперь не знает, на что полетит в Омск.

«После матча с казанским «Динамо» я общался с губернатором, донес до него нашу проблему. В ближайшие дни будем встречаться вновь. Вопрос не терпит отлагательств», - сообщил Воронин. При этом Радаев озадачил безденежную команду попаданием в призовую тройку. В клубе «летают пониже» – хотят попасть хотя бы в пятерку сильнейших, и вернуться в еврокубки.

Воронин порадовал болельщиков, что вход на матчи «Протона» остается бесплатным. «Сейчас областные власти требуют от клубов зарабатывать самостоятельно. Но на билетах много не заработаешь, да и торговать ими нам малореально – база клуба находится в Балакове», - сообщил Юрий Борисович.
 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Протон", губернатор, Юрий Воронин

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх