«Правое дело» заявило о провокации в отношении Охлобыстина
14:27, 28 сентября 2012
Сегодня руководство лицея №3 запретило встречу главы высшего совета «Правого дела» Ивана Охлобыстина с поклонниками в стенах учреждения. Глава аппарата реготделения партии Николай Лунгу убежден, что это было сделано сознательно.
«Сегодня мы узнали о запрете данного мероприятия в лицее. Руководство не разрешило, якобы, из-за коммунальной аварии, встретиться Ивану Охлобыстину с поклонниками. На самом же деле, каких-либо сбоев в работе учебного заведения нет. Полагаю, что на дирекцию было оказано давление, это не их самостоятельное решение», - выразил мнение Лунгу.
Между тем, в лицее №3 корреспонденту опровергли обвинения лидера реготделения «Правого дела».
«На территории лицея прорвало трубу. Сейчас проводятся соответствующие работы. Сегодня даже 2-я смена не учится», - сообщили в секретариате.
Согласно последней информации, творческий вечер Ивана Охлобыстина перенесен в зеленый зал кинотеатра «Победа».
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








