Пациентам онкодиспансера сделали бесплатный Интернет
13:32, 27 сентября 2012
В ГУЗ «Областной онкологический диспансер № 2» организовали бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi, сообщает министерство здравоохранения Саратовской области. В ведомстве пояснили, что это производится в рамках информатизации, повышения качества и доступности медицинской помощи.
Для доступа к сети Интернет достаточно иметь любое мобильное устройство с функцией Wi-Fi. Данной услугой смогут воспользоваться более 90 пациентов, находящихся на лечении в диспансере.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








