В Солнечном подростки на скутере угодили в «Нексию»
10:34, 26 сентября 2012
В Ленинском районе Саратова на пересечении улиц Топольчанская и Мамонтовой 15-летний мальчик на скутере врезался в «Дэу Нексия».
Авария произошла вчера около 20.10. Известно, что подросток в момент столкновения с иномаркой нарушил правило маневрирования.
Водителя скутера и его 14-летнюю спутницу с травмами головы и туловища доставили в медицинское учреждение, но вскоре отпустили домой, сообщает отдел пропаганды городской автоинспекции.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








