26 июня 12:57 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У детей, отравившихся дурманом в санатории, обнаружили бронхит и пневмонию

На сегодняшний день четверо ребят, которые отравились семенами дурмана в санатории «Пады» у Балашова Саратовской области, остаются в больнице, состояние удовлетворительное

11:58, 21 сентября 2012

На сегодняшний день четверо ребят, которые отравились семенами дурмана в санатории «Пады» у Балашова Саратовской области, остаются в больнице, состояние удовлетворительное. У двух детей при поступлении обнаружились признаки бронхита и пневмонии, поэтому они продолжат стационарное лечение по данным заболеваниям (признаков отравления не наблюдается).

Накануне двое отравившихся были выписаны и лечебного учреждения, еще два подростка готовятся к выписке сегодня, сообщает министерство здравоохранения региона.

Напомним, 18 сентября около 23.30 после отравления предположительно ягодой (рассматривалась версия, что это была белладонна) в санатории были госпитализированы десять детей 13-16 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балашов, саратовская область, отравление детей, дурман

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх