8 августа 03:42 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Учреждено Общественное телевидение России

Генеральному директору АНО и Минюсту России поручено обеспечить в 2-недельный срок в установленном порядке регистрацию организации

11:15, 21 сентября 2012

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об учреждении автономной некоммерческой организации (АНО) «Общественное телевидение России».

Таким образом, был исполнен указ президента РФ от 17 апреля этого года. Полномочия учредителя организации от имени Российской Федерации осуществляет правительство РФ.

Также утвержден прилагаемый к распоряжению устав организации. Установлено, что АНО осуществляет функции учредителя, редакции и вещателя телеканала «Общественное телевидение России».

Минкомсвязи совместно с Минэкономразвития и Минфином поручено представить в правительство РФ предложения по формированию имущественного взноса Российской Федерации в организацию в 2012 году.

Генеральному директору АНО и Минюсту России поручено обеспечить в 2-недельный срок в установленном порядке регистрацию организации.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Общественное телевидение, Медведев

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх