В сожжении жителя Балаково подозревается несовершеннолетний
10:56, 21 сентября 2012
Вчера сотрудники МУ МВД РФ «Балаковское» и представители Следственного отдела по городу Балаково задержали подозреваемых в убийстве мужчины на автостоянке по улице Вокзальной.
Напомним, 2 сентября на месте преступления горели покрышки. При тушении пожарные обнаружили труп неизвестного мужчины. Позже его опознали как жителя города атомщиков.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, в совершении убийства подозреваются двое парней 17 и 19 лет. Ранее неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности. Они признались в содеянном.
По версии следствия, убийству предшествовала пьяная ссора. Молодые люди взялись за нож и нанесли несколько ударов потерпевшему. Вскоре тот скончался – труп было решено сжечь с целью сокрытия следов преступления.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








