На проблемы Саратова потратят еще 350 миллионов рублей
10:30, 21 сентября 2012
В скором времени расходная часть бюджета Саратова может быть увеличена на 348,7 млн. рублей, а доходная на 254,8 млн. На проходящем в эти минуты заседании комиссии по бюджетно-финансовым вопросам Саратовской городской думы соответствующее решение было одобрено и вынесено для окончательного принятия на предстоящем заседании городского парламента.
Как отметил в ходе своего выступления председатель комитета по финансам администрации областного центра Алексей Никитин предложенные поправки «направлены на решение социально значимых проблем города. Предлагается увеличение расходов на»:
154,3 млн. рублей – на комитета по транспорту (в том числе содержание и ремонт автодорог - 150 млн.)
Сумма бюджетных ассигнований комитета здравоохранения администрации Саратова – на 119,2 млн. рублей, затраты на развитие сети дошкольных учреждений – на 42,5 млн. Также были увеличены расходы на комитет по ЖКХ на 25 млн. для приобретения городом котельной компании «Сервис-люкс» в Ленинском районе.
Покрывать новые расходы предложено за счет поступления новых налогов и увеличения дефицитов.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 3 Опубликовано видео с места столкновения катера с берегом в Духовницком районе
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 В Баскатовке по инициативе жителей устанавливают ограждения на спортплощадке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







