29 марта 13:52 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участники круглого стола в облправительстве стерпели недостатки в организации

Перед началом мероприятия, прибывшим на встречу гостям пришлось толпиться на улице ожидая окончания затянувшейся по времени лекции студентов-политологов. Лишь спустя

16:41, 18 сентября 2012

В пресс-центре правительства Саратовской области прошло заседание круглого стола, посвященного подаче заявок на конкурс среди региональных предпринимателей «Бизнес-Успех 2012». Перед началом мероприятия, прибывшим на встречу гостям пришлось толпиться на улице ожидая окончания затянувшейся по времени лекции студентов-политологов.

Лишь спустя 15 минут от заявленного времени организаторы позволили крупным региональным бизнесменам войти в душный зал пресс-центра. Этот неприятный факт стал не единственным недостатком в организации бизнес-встречи. Приглашая журналистов одной из телекомпаний области, принимающая сторона прислала приглашение, где начало форума было назначено на 10:00, хотя на самом деле круглый стол начал работу спустя аж 4 часа.

Также в официальном анонсе мероприятия было заявлено присутствие заместителя председателя правительства области Павла Большеданова и министра экономического развития и торговли региона Владимира Пожарова, но перед самым началом заседания журналистам сообщили, что высокие гости опаздывают и прибудут позже. Официальной версией отсутствия VIP-чиновников стало экстренное совещание с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Между тем, участники круглого стола, среди которых были известные и влиятельные деятели бизнеса, мужественно перенесли неудобства и замечаний к организаторам мероприятия озвучивать не стали.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Павел Большеданов, Владимир Пожаров, бизнес, новости Саратова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх