В Ровенском районе автомобиль врезался в дерево, погиб водитель
17:52, 17 сентября 2012
Сегодня около 6.00 на трассе между поселком Первомайское и населенным пунктом Циково в Ровенском районе Саратовской области произошло дорожное происшествие.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, легковой автомобиль (модель пока неизвестна) врезался в дерево, после чего изменил направления движения и скатился в придорожный кювет.
25-летний водитель легковушки скончался на месте происшествия. Двое его пассажиров с травмами различной степени тяжести были доставлены в реанимационное отделение местной больницы.
Также утром на Новоастраханском шоссе в Заводском районе Саратова произошло столкновение легковушек. «Дэу Матиз» под управлением 25-летнего парня лоб в лоб угодил в «ВАЗ-2110», за рулем которого ехал 45-летний гражданин. Обоих шоферов с травмами головы и туловища доставили в медицинское учреждение.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








