Убийцу хоккеиста Николая Федяшева зафиксировала камера видеонаблюдения
11:49, 6 сентября 2012
Предполагаемого убийцу бывшего игрока саратовского «Кристалла» Николая Федяшева помогла вычислить запись с камер видеонаблюдения и показания, которые дал второй участник потасовки - 29-летний Давид Фидаров. Как выяснили следователи, молодой житель Самары, представлявшийся Олегом, нанес смертельный удар ножом хоккеисту и ранил его приятеля, пишет lifenews.
Напомним, драка произошла рано утром 3 сентября в клубе «Метелица» в Самаре. По предварительным данным, Николай Федяшев с другом Николаем Кошелевым заступились за девушек, к которым приставали двое молодых людей. Для выяснения отношений они вышли на улицу, где и произошла трагедия.
Точными данными оперативники пока не обладают, поскольку участникам драки убийца хоккеиста представлялся разными именами. Однако удалось найти фотографию предполагаемого преступника. Сейчас подозреваемый в розыске, его фото разослано всем постам полиции.
Второй пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице, давать показания следователям он пока не в состоянии, в частности из-за того, что у него частичная потеря памяти.
В последнее время погибший спортсмен тренировал самарскую любительскую команду «Вымпел». Федяшев играл за саратовский «Кристалл», самарский ЦСК ВВС, а также за один из клубов Казахстана, тольяттинскую «Ладу» и молодежную сборную России. У Николая Федяшева остались двое маленьких детей 4-х и 5-ти лет.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








