Убийцу хоккеиста Николая Федяшева зафиксировала камера видеонаблюдения
11:49, 6 сентября 2012
Предполагаемого убийцу бывшего игрока саратовского «Кристалла» Николая Федяшева помогла вычислить запись с камер видеонаблюдения и показания, которые дал второй участник потасовки - 29-летний Давид Фидаров. Как выяснили следователи, молодой житель Самары, представлявшийся Олегом, нанес смертельный удар ножом хоккеисту и ранил его приятеля, пишет lifenews.
Напомним, драка произошла рано утром 3 сентября в клубе «Метелица» в Самаре. По предварительным данным, Николай Федяшев с другом Николаем Кошелевым заступились за девушек, к которым приставали двое молодых людей. Для выяснения отношений они вышли на улицу, где и произошла трагедия.
Точными данными оперативники пока не обладают, поскольку участникам драки убийца хоккеиста представлялся разными именами. Однако удалось найти фотографию предполагаемого преступника. Сейчас подозреваемый в розыске, его фото разослано всем постам полиции.
Второй пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице, давать показания следователям он пока не в состоянии, в частности из-за того, что у него частичная потеря памяти.
В последнее время погибший спортсмен тренировал самарскую любительскую команду «Вымпел». Федяшев играл за саратовский «Кристалл», самарский ЦСК ВВС, а также за один из клубов Казахстана, тольяттинскую «Ладу» и молодежную сборную России. У Николая Федяшева остались двое маленьких детей 4-х и 5-ти лет.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








