В Шумейке пребывают два министра и установлены два туалета
13:51, 5 сентября 2012
В учебное учреждение села Шумейка прибыли министр образования области Марина Епифанова и руководитель регионального минсельхоза Иван Бабошкин. В здании местой школы уже около часа ждут приезда премьер-министра России Дмитрия Медведева около 60-ти журналистов федеральных и областных СМИ.
С прессой встретилась директор школы Елена Плотарева. По ее словам, возглавляемое ею учреждение обслуживает не только Шумейку, но и близлежащие поселки. Самый удаленный из которых поселок Прибрежный.
«К нам приезжают ребятишки из близлежащих районов», - отметила педагог, и сообщила, что совсем недавно школа получила государственную помощь в рамках проекта модернизации. Это «возрастные парты», которые регулируются под рост ученика, и оборудование для дистанционного общения -2 ноутбука для общения через скайп.
Спецслужбы запрещают журналистам пользоваться школьными туалетами. Специально для работников СМИ на улице установлены два био-туалета.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В Саратове возобновлять отопсезон не будут из-за сложности процесса
- 3 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 4 На территории горпарка в Саратове нашли два человеческих черепа
- 5 Саратовские школьники уйдут на летние каникулы с 1 июня
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра




















