В Шумейке пребывают два министра и установлены два туалета
13:51, 5 сентября 2012
В учебное учреждение села Шумейка прибыли министр образования области Марина Епифанова и руководитель регионального минсельхоза Иван Бабошкин. В здании местой школы уже около часа ждут приезда премьер-министра России Дмитрия Медведева около 60-ти журналистов федеральных и областных СМИ.
С прессой встретилась директор школы Елена Плотарева. По ее словам, возглавляемое ею учреждение обслуживает не только Шумейку, но и близлежащие поселки. Самый удаленный из которых поселок Прибрежный.
«К нам приезжают ребятишки из близлежащих районов», - отметила педагог, и сообщила, что совсем недавно школа получила государственную помощь в рамках проекта модернизации. Это «возрастные парты», которые регулируются под рост ученика, и оборудование для дистанционного общения -2 ноутбука для общения через скайп.
Спецслужбы запрещают журналистам пользоваться школьными туалетами. Специально для работников СМИ на улице установлены два био-туалета.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








