25 июля 12:29 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ЕР» определилась с новым спикером облдумы

На эту должность претендовали зампред комитета по бюджету и налогам областной думы Владимир Капкаев и председатель комитета по госстроительству облдумы Михаил Кискин

16:57, 4 сентября 2012

Партия «Единая Россия» определилась с кандидатурой на пост председателя Саратовской областной думы. На эту должность претендовали зампред комитета по бюджету и налогам областной думы Владимир Капкаев и председатель комитета по госстроительству облдумы Михаил Кискин.

Как сообщает пресс-служба реготделения «ЕР», только что на конференции тайным голосованием новым спикером рекомендован Владимир Капкаев. Кроме того, он займет пост главы фракции в региональном парламенте. Стоит отметить, что депутат входит в общеобластную часть списка партии на выборах в облдуму. Помимо него в списке значатся губернатор Валерий Радаев и глава Саратова Олег Грищенко.

Напомним, прежний спикер облдумы Марина Алешина приступает к исполнению обязанностей главного федерального инспектора по Саратовской области. Ее представление полпредом в ПФО Михаилом Бабичем состоится завтра.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская область, областная дума, владимир капкаев, единая россия

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх