Скончался фермер, подозреваемый в убийстве троих работников
09:47, 4 сентября 2012
Вчера в 7.30 в реанимационном отделении больницы скончался 50-летний председатель крестьянско-фермерского хозяйства, подозреваемый в убийстве троих работников. Смерть уроженца Дагестана наступила в результате колото-резаных ранений тела, полученных во время схватки.
Напомним, 30 августа около 19.00 в селе Александровка Советского района Саратовской области на территории крестьянско-фермерского хозяйства были найдены три трупа.
Согласно материалам дела, конфликт между работниками из Узбекистана и начальником из Дагестана произошел из-за того, что шеф якобы обещал за работу больше денег, чем заплатил. Узбеки нанесли работодателю и его 28-летней супруге удары ножом в живот. В ответ дагестанец, имевший погашенную судимость, убил своих оппонентов.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 5 В Саратове задержали организаторов подпольного производства табачных изделий
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








