Уроженец Дагестана подозревается в избиении саратовчанки
09:29, 1 октября 2012
Вчера в Октябрьском районе Саратова молодой человек избил девушку.
Пострадавшую госпитализировали около 2.00 из своего дома №126 по улице Политехнической в 1-ю горбольницу с сотрясением головного мозга и закрытой травмой черепа.
Горожанка пояснила врачам, что подверглась избиению в 23.30 со стороны 19-летнего уроженца республики Дагестан. По данному факту осуществляется проверка. Известно, что стражи порядка задержали парня. Он дает показания.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








