8 августа 19:51 в Саратове +30°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экс-сотрудника ФСИН осудят за похищение у инкассаторов 13 млн. рублей

Получив 13 млн. рублей, обвиняемый, как оказалось в нетрезвом состоянии, направил на своих коллег служебный пистолет, после чего с похищенными деньгами скрылся с места преступления

18:11, 3 сентября 2012

В Воронежской области ожидает суда бывший сотрудник органов ФСИН по Саратовской области Евгений Кулешов. 35-летнего охранника обвиняют в нападении на своих коллег и хищении 13 млн. рублей.

По версии следствия, 29 мая Кулешов прибыл с двумя охранниками ООО ЧОП «Эфа» в Воронеж для инкассации денег в Саратов. Получив 13 млн. рублей обвиняемый, как оказалось в нетрезвом состоянии, направил на своих коллег служебный пистолет, после чего с похищенными деньгами скрылся с места преступления. Через два дня его задержали, при нем нашли 11 млн. 770 тысяч рублей. Остальные денежные средства Кулешов потратил на свои нужды.

В настоящий момент уголовное дело направлено в Левобережный районный суд Воронежа для рассмотрения по существу. Бывшему сотруднику ФСИН грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская область, нападение на инкассаторов, фсин

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх