Аркадия Евстафьева уличили в сидении на пяти стульях
12:28, 31 августа 2012
«Лидер «Зеленых» в Саратовской области Александр Фролов на своей пресс-конференции с сомнением отнесся к участию в выборах в областную думу политиков из Москвы.
В частности, так он сказал о присутствии Владимира Рыжкова в списке «РПР-ПАРНАС»: «Только озвучивать идеи из Москвы я считаю не совсем правильно, надо работать и в регионах».
Про Аркадия Евстафьева Александр Фролов рассказал, что, насколько ему известно, тот состоит в партии «Зеленых». «Выясню, где в каких рядах он числится и работает», - заверил лидер «Зеленых» журналистов.
«Я считаю, что одновременно сидеть на пяти стульях никому не удавалось. Пусть Евстафьев определится», - добавил он. Также Александр Фролов заверил СМИ, что его партия будет работать вне зависимости от результатов выборов.
Хотя, он добавил, что надеется на один-два мандата. «В победу нужно верить, иначе нет смысла ничем заниматься», - отметил Александр Фролов.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 4 Момент обрушения аварийного дома на Крымской попал на камеру
- 5 В Саратове для развития кондитерской фабрики разработают «дорожную карту»
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








