15 сентября 11:11 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дворник-гастарбайтер в Москве убил битой жителя Балаково

Вчера в Москве по подозрению в убийстве 22-летнего жителя Балаково Саратовской области сотрудники полиции задержали 34-летнего московского дворника, являющегося выходцем из Узбекистана

11:01, 31 августа 2012

Вчера в Москве по подозрению в убийстве 22-летнего жителя Балаково Саратовской области сотрудники полиции задержали 34-летнего московского дворника, являющегося выходцем из Узбекистана, передает «Интерфакс».

По предварительным сведениям, преступление было совершено в минувшее воскресенье. Предположительно, узбек в ходе ссоры избил оппонента бейсбольной битой. Молодой человек был госпитализирован с ушибом головного мозга, переломом костей свода и основания черепа. В ночь на четверг он скончался в больнице не приходя в сознание.

В настоящий момент гастарбайтер взят под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, саратовская область, гастарбайтер, убил битой, москва, узбекистан

Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки

Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

Популярное
наверх