Нашлись пропавшие Эльмира Провоторова и ее тетя
10:30, 30 августа 2012
Сотрудники полиции и представители регионального СУ СКР нашли пропавших в июле 9-летнюю Эльмиру Провоторову и 27-летнюю Кристину Новикову.
Как сообщил «Четвертой власти» руководитель Следственного отдела по городу Энгельсу регионального СУ СКР Андрея Морозов все это время пропавшие были в Балтае Саратовской области.
Предположительно, Кристина Новикова жила с одним их местных жителей, с которым не так давно познакомилась.
Напомним, в середине июля Эльмира Провоторова с тетей Кристиной Новиковой ушла с дачи, расположенной недалеко от поселка Взлетный Энгельсского района. Поиски осуществлялись на территории нескольких областей.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








