Саратовский футболист заинтересовал Фабио Капелло
18:00, 27 августа 2012
Воспитанник саратовского футбола уже во второй раз включен в расширенный список кандидатов в сборную России.
Сначала новый наставник россиян Фабио Капелло включил Федора Смолова в команду перед товарищеским матчем с Кот-д-Ивуаром. Тогда наш земляк даже на сбор не приезжал – оказался в распоряжении молодежной сборной, за которую сыграл против Израиля.
Сейчас Капелло снова обратил внимание на талантливого форварда. Смолов вместе с еще 36 футболистами включен в расширенный список на участие в стартовых отборочных матчах чемпионата мира: 7 сентября в Москве с Северной Ирландией, 11-го на выезде с Израилем. Для Федора подобное внимание итальянского специалиста неожиданно:
- Честно говоря, я не верю в то, что окажусь в окончательной заявке сборной. На данный момент я не так много времени провожу на поле, в сборную вызовут тех игроков, которые забивают больше.
- 1 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 2 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 3 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 4 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 5 Саратовец заподозрен в групповом разбойном нападении на дом в Кабардино-Балкарии
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








