Облизбирком зарегистрировал «Яблоко» и «Зеленых»
17:34, 27 августа 2012
Сегодня на очередном заседании Саратовской областной избирательной комиссии были зарегистрированы кандидаты в депутаты от партий «Яблоко» и «Зеленые».
Как сообщила «Четвертой власти» руководитель пресс-службы регионального избиркома Татьяна Комольцева, была одобрена регистрация Михаила Наместникова и Светланы Олейник в качестве уполномоченных представителей партии «Яблоко».
Кроме того, зарегистрирован партийный список «Зеленых», а также три уполномоченных представителя, в том числе Александр Фролов.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








