16 апреля 14:34 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Акимов не связывает переход к республиканцам с визитом политконсультанта

Лидер Саратовского отделения «Демократический Выбор» Михаил Акимов объяснил «Четвертой власти», почему вышел из альянса с партией «Яблоко»

14:09, 27 августа 2012

Лидер Саратовского отделения «Демократический Выбор» Михаил Акимов объяснил «Четвертой власти», почему вышел из альянса с партией «Яблоко» и примкнул в ряды «РПР-ПАРНАС», и прокомментировал вопрос корреспондента, мог ли на его выбор повлиять политический консультант из Иркутска Сергей Беспалов, на прошлой неделе гостивший в Саратове.  

«Могу заверить, что с недавним приездом к нам в город Сергея Беспалова это абсолютно не связано. Велись долгие переговоры на федеральном и региональном уровне о создании демократической коалиции в Саратове, как на платформе «Яблока», так и «РПР-ПАРНАС». В итоге, предпочтения были отданы последним», - ответил Михаил Акимов.

По словам собеседника издания, он до сих пор результативно сотрудничает с партией «Яблоко». «Мы не конфликтуем, не ссоримся, а плодотворно работаем. К сожалению, не все могу сейчас вам рассказать. В скором времени, возможно, проведем конференцию, и тогда станет все окончательно ясно», - пообещал Акимов.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

беспалов, акимов, яблоко, парнас, саратов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх