«Яблоко» проводит перестановки «в режиме конвейера»
16:54, 24 августа 2012
Только что в списке выдвинутых от партии «Яблоко» кандидатов на выборы в Саратовскую областную думу произошли перестановки. Из ее состава, по собственному желанию, был исключен Алексей Тарасов, который шел от региональной части областного списка кандидатов, соответствующей территории одномандатного избирательного округа № 15.
На проходящей в эти минуты партконференции было объявлено, что его место заняла Наталья Денисова, которая должна была избираться от регчасти №13, от которой теперь будет баллотироваться Игорь Обычев. Его кандидатура была включена в документ путем общего голосования на конференции. Также в список был добавлен еще один кандидат от регчасти общеобластного списка №1 Тамара Ганина.
«В нашем списке в ряде региональных частей произошли замены. У нас выбыл 1 человек, чтобы его потом не выводить. Мы должны рассмотреть вопрос. Но у нас добавилось 2 товарища, которые захотели включиться в список. Давайте не будем вступать в бессмысленную дискуссию, ведь все же все понимаем. Надо голосовать в режиме конвейера», - обратился к своим однопартийцам реглидер «Яблока» Дмитрий Коннычев.
Путем голосования предложенные изменения были одобрены.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








