6 февраля 02:33 в Саратове -18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Члены ОПы сомневаются в законности стройки в Юбилейном

Выяснилось, что застройщики демонтировали детские качели, лавочки, турники и песочницы и огородили металлическим забором детскую площадку или, точнее, то, что от нее осталось

11:06, 23 августа 2012

Члены Общественной палаты Саратовской области Владимир Ташпеков и Аркадий Шелест посетили стройку рядом с гимназией №7 в поселке Юбилейный. Поводом для этого стали обращения жителей, которые сомневаются в законности строительства. Более того, они возмущены тем, что в прошлом году при возведении магазина была сломана детская площадка во дворе дома №1 по улице Федоровская.

Выяснилось, что застройщики демонтировали детские качели, лавочки, турники и песочницы и огородили металлическим забором детскую площадку или, точнее, то, что от нее осталось.

Члены ОПы выразили сомнение в законности стройки. В частности, как отметил Владимир Ташпеков, ситуация неоднозначная и требует внимательного изучения имеющихся в расположении документов, по результатам которого, в контролирующие органы будут направлены соответствующие запросы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, общественная палата, поселок юбилейный, незаконная стройка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Популярное
наверх