19 апреля 13:06 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Политконсультанта саратовским демократам направил лично Владимир Милов

Политический консультант из Иркутска Сергей Беспалов рассказал «Четвертой власти» цель своего визита в Саратов

10:54, 23 августа 2012

Политический консультант из Иркутска Сергей Беспалов рассказал «Четвертой власти» цель своего визита в Саратов. Ранее в СМИ сообщалось, что его пригласили в наш город для организации выборов кандидатов в депутаты облдумы от демократической коалиции.

«Дело в том, что я член партии «Демократический выбор», и наш руководитель Владимир Милов попросил меня лично помочь нашим ребятам в Саратове. Поскольку у себя в Иркутске я не раз проводил избирательные кампании для оппозиции, есть определенный опыт, надеюсь успешный, в региональных выборах. Мы избирали мэров, депутатов и прочее», - пояснил собеседник издания.

По словам господина Беспалова, иркутская пресса ошибочно принимает его за политтехнолога, он не является таковым и зарабатывает на жизнь строительным бизнесом. «Я профессионально не зарабатываю на выборах, у меня есть малый бизнес, никаким образом не связанный с политикой, речь идет о стройматериалах. Кроме того, я много пишу как журналист, одно время меня даже это кормило, но сейчас воспитываю троих детей, а на гонорары от текстов особо не разгуляешься», - рассказали «Четвертой власти».

Политического консультанта разместили в отличных апартаментах, ему комфортно в Саратове, но уже в субботу он улетит в Иркутск. «Мне заплатили за билеты, обеспечили хорошее проживание и не более. Так что проконсультирую ребят и полечу домой. Я ни кого тут специально не веду, они и так все грамотные. Просто наши области во многом похожи, хочу помочь советами», - заверил Сергей Беспалов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Милов, Сергей Беспалов, выборы в облдуму, демократическая коалиция, демократы

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Популярное
наверх