Погибший в ДТП полицейский оказался зятем и.о. главы горадминистрации
17:11, 20 августа 2012
Инспектор ДПС, погибший вчера в аварии на трассе Пенза-Саратов, является зятем и.о. главы администрации Петровска Анатолия Саюшина. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказал источник в правоохранительных органах. По данным источника, в момент аварии полицейский был пьян.
«Он разбился сразу после свадьбы, которая была в субботу. Свадьба была у одного из работников ГАИ. Он там выступал, пел караоке и, со слов свидетелей, был пьяным. С этой свадьбы он отвез свою жену домой, затем заехал за своей подругой и на трассе Пенза-Саратов они разбились», - сообщил источник.
По словам источника, после самоубийства в ИВС Петровска и последовавшими за ними отставками полицейских начальников, в местной правоохранительной системе воцарился хаос.
«Они сами, что хотят там, то и делают», - собеседник.
40-летний старший лейтенант ДПС и его 32-летняя спутница на «Хендай Туссан» врезались на трассе в грузовик «ДАФ», оба скончались на месте. В качестве официальной версии аварии называется туман.
- 1 В Саратовской области объявили поиск перевозчиков по 43 маршрутам
- 2 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами
- 3 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами II
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации




