13 июня 05:16 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Рекорда погиб, упав в оконный проем

Накануне в селе Рекорд Краснокутского района Саратовской области 34-летний мужчина упал в оконный проем частного дома на улице Молодежной

09:58, 17 августа 2012

Накануне в селе Рекорд Краснокутского района Саратовской области 34-летний мужчина упал в оконный проем частного дома на улице Молодежной. Потерпевший пытался самостоятельно выбраться, однако сильно порезался осколками разбитого стекла. Сельчанина доставили в районную больницу, где вечером он скончался.

Также на улице Рабочей в Балаково Саратовской области 23-летний парень вышел покурить на балкон квартиры на 4-м этаже и сорвался вниз.  Предположительно, он облокотился на бельевые веревки и потерял равновесие. С открытым переломом носа и челюсти молодого человека доставили в 1-ю горбольницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

окно, дом, сельчанин, рекорд, саратовская область

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх