Ребенок разбился, упав с 8-го этажа. Возбуждено уголовное дело
16:04, 15 августа 2012
Сегодня следственный отдел по городу Балаково Саратовской области по факту падения 2-летнего ребенка с 8-го этажа возбудил уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Напомним, вечером 11-го августа в квартире дома по улице Степной в Балаково родителями без присмотра оставлены трое малолетних детей 2-х, 4-х и 5-ти лет. Около 21 часа двухлетний мальчик забрался по дивану на подоконник открытого окна и, выдавив москитную сетку, выпал из окна квартиры, расположенной на 8-м этаже жилого дома, упал на крышу пристроенного к дому магазина. От полученных травм ребенок скончался на месте.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








