Ремонт Московской завершат к концу сентября
12:35, 15 августа 2012
Ремонт дороги на улице Московской в Саратове планируется закончить в конце сентября, сообщил «Четвертой власти» источник в городской администрации.
«Дорожные работы по улице Московской, от Горького до Вольской, планируется завершить буквально на этой неделе. Затем пройдет ремонт на участке от Горького до Радищева. В итоге, дороги будут сделаны от Вольской до Лермонтова. Предположительно, в конце сентября вся работа окончательно завершится», - пояснили в мэрии.
За это время будет полностью заменено дорожное покрытие на центральной улице города. В частности, речь идет о смене асфальтобетонного покрытия и бордюрного камня. Появятся карманы для парковки автомобилей. Будет использована щебеночно-мастичная асфальтобетонная смесь, зарекомендовавшая себя в предыдущие два года.
- 1 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 2 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








