Состоялся пикет «За честные выборы»
09:50, 15 августа 2012
Вчера в Саратове на площади имени Кирова реготделение КПРФ провело пикет «За честные выборы». В мероприятии приняло участие порядка 50 активистов.
Оппозиционная акция стартовала в 17.00. В отличие от предыдущих протестных демонстраций ее участники собрались не рядом с фонтаном, а ближе к проспекту Кирова, рассчитывая таким образом привлечь большее внимание граждан. В целом их расчет удался, поскольку проходящие мимо граждане то и дело подходили пообщаться с пикетчиками. Правда, большинство из них скептически отзывалось о проводимом мероприятии.
Формат мероприятия не позволял его участникам скандировать или использовать усилители, поэтому главная ставка была сделана на плакаты, гласящие: «Не дай превратить областные выборы в твое унижение», «14 октября докажи, что ты – человек», «14 октября станем свободными».
Протестная акция, без каких либо серьезных нарушений завершилась около 17.45.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества























