5 августа 01:22 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В районе Дергачей зафиксированы крупные очаги природных возгораний

В районе поселка Дергачи Саратовской области зафиксированы «горячие точки», свидетельствующие об очагах природных возгораний

12:41, 10 августа 2012

В районе поселка Дергачи Саратовской области зафиксированы «горячие точки», свидетельствующие об очагах природных возгораний. Согласно космическим снимкам, предоставленным МЧС России по состоянию на 6.00, вчера там были замечены 20 термоточек. При этом в непосредственной близости с поселком Рабочий уже выгорело порядка 22,15 кв. км.

Кроме того, имеется локация из 6 точек в Озинском районе, где выгорело 6,6 кв. км. Помимо прочего, рядом с границей с регионом на территории республики Казахстан также обнаружен ряд термоточек в количестве от 4-6 до 45 штук (выгорело более 100 кв. км).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

природные возгорания, мчс, саратовская область

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх