Сотрудник Роспотребнадзора подозревается в вымогательстве взятки
15:41, 9 августа 2012
Сотрудник Роспотребнадзора по Саратовской области подозревается в мошенничестве. По информации «Четвертой власти», представитель регионального ведомства вымогал взятку в сумме 200 тыс. рублей у девушки, которая там стажировалась.
Предположительно, деньги предназначались для того, чтобы трудоустроить потерпевшую. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием служебного положения).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








