135 учителей отправили в турпоездку по Санкт-Петербургу
11:25, 8 августа 2012
Вчера 135 лучших классных руководителей отправились в туристическую поездку в Санкт-Петербург. Как сообщает министерство образования региона, все они являются победителями областного конкурса «Лучший ученический класс».
Минобраз отметил, что все расходы по турпоездке учителей взял на себя областной бюджет в рамках ведомственной целевой программы «Развитие образования» на 2012 год. Ожидается, что педагоги пробудут в северной столице до 10 августа. Для них подготовили насыщенную культурную программу – дневные и ночные экскурсии, посещение Русского музея, Петропавловской крепости, поездка в Петергоф.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








