22 июня 09:08 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

135 учителей отправили в турпоездку по Санкт-Петербургу

Минобраз отметил, что все расходы по турпоездке учителей взял на себя областной бюджет в рамках ведомственной целевой программы «Развитие образования» на 2012 год

11:25, 8 августа 2012

Вчера 135 лучших классных руководителей отправились в туристическую поездку в Санкт-Петербург. Как сообщает министерство образования региона, все они являются победителями областного конкурса «Лучший ученический класс».

Минобраз отметил, что все расходы по турпоездке учителей взял на себя областной бюджет в рамках ведомственной целевой программы «Развитие образования» на 2012 год. Ожидается, что педагоги пробудут в северной столице до 10 августа. Для них подготовили насыщенную культурную программу – дневные и ночные экскурсии, посещение Русского музея, Петропавловской крепости, поездка в Петергоф.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

санкт-петербург, преподаватели, турпоездка, саратовская область

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх