Таксисту-педофилу грозит 15 лет колонии
17:17, 7 августа 2012
Следственный отдел Балаково регионального СУ СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. По собранным уликам, он изнасиловал собственную падчерицу.
Как сообщил «Четвертой власти» следователь по делу Дмитрий Томанов, преступление зафиксировано 10 мая в одном из домов Города атомщиков. 14-летняя девочка осталась наедине в квартире с пьяным отчимом. Мужчина, который официально нигде не работает, лишь промышляет частным извозом, воспользовался ситуацией и надругался над потерпевшей.
По словам собеседника издания, подозреваемому грозит до 15 лет колонии, несмотря на то, что он признался и раскаялся в содеянном. Примечательно, что у супругов есть общий ребенок и ранее предполагаемый педофил не был замечен в подобных наклонностях.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








