Скончался бывший главный инженер СарГЭС
16:48, 7 августа 2012
Вчера после продолжительной болезни на 66-м году жизни скончался бывший главный инженер Саратовской гидростанции Анатолий Денисович Гилев.
Свою трудовую деятельность Анатолий Денисович в системе гидроэнергетики начал в 1964 году на Братской ГЭС. Ветеран Саратовской ГЭС, он отдал родному предприятию 15 лет напряженной и ответственной работы, из которых 9 лет, до января 2008 года – в качестве главного инженера.
В коллективе СарГЭС отметили, что Анатолий Гилев начинал реализацию масштабной программы реконструкции и техперевооружения, под его руководством были внедрены существенные разработки и масса рационализаторских предложений, направленных на повышение надежности гидростанции и эффективности ее эксплуатации.
Анатолий Денисович был награжден многими отраслевыми наградами, имеет звания «Отличник энергетики и электрификации», «Почетный энергетик», «Почетный работник ТЭК», «Почетный гидроэнергетик».
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








