КПРФ предрекают размытие имиджа борцов с несправедливостью
16:30, 6 августа 2012
Демонстративный переход бывшего лидера саратовского реготделения «Справедливой России» Алексея Полещикова в ряды КПРФ является серьезным имиджевым ударом по эсерам, считает единоросс, депутат городской думы Василий Артин. По его мнению, именно от лидера зависит, куда идет сама партия и куда он ведет за собой своих избирателей. Пресс-служба «Единой России» распространила комментарий гордепа после пресс-конференции, собранной коммунистами.
«Анализируя работу депутата Полещикова, как руководителя отделения, становится понятно, что к серьезным политическим и практическим результатам региональное отделение эсеров не стремилось», - считает Артин.
Молодой единоросс предположил, что «гулящая политическая позиция экс-лидера не добавит устойчивости на выборах покинутой им партии». При этом, по его словам, «не прибавится имиджевых очков и приютившей структуре, которая тем самым только размывает свою левую позицию борцов со всем несправедливым и капиталистическим».
В заключение Василий Артин сказал, что такое слияние будет называться «ни то, ни сё» и «ни туда и ни сюда». «А это уже синдром, переходящий в хронический диагноз политической бесперспективности и паразитизма на чаяниях людей», - резюмировал депутат.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








