25 апреля 03:30 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КПРФ предрекают размытие имиджа борцов с несправедливостью

Молодой единоросс предположил, что «гулящая политическая позиция экс-лидера не добавит устойчивости на выборах покинутой им партии». При этом, по его словам, «не прибавится имиджевых очков и приютившей структуре

16:30, 6 августа 2012

Демонстративный переход бывшего лидера саратовского реготделения «Справедливой России» Алексея Полещикова в ряды КПРФ является серьезным имиджевым ударом по эсерам, считает единоросс, депутат городской думы Василий Артин. По его мнению, именно от лидера зависит, куда идет сама партия и куда он ведет за собой своих избирателей. Пресс-служба «Единой России» распространила комментарий гордепа после пресс-конференции, собранной коммунистами.

«Анализируя работу депутата Полещикова, как руководителя отделения, становится понятно, что к серьезным политическим и практическим результатам региональное отделение эсеров не стремилось», - считает Артин.

Молодой единоросс предположил, что «гулящая политическая позиция экс-лидера не добавит устойчивости на выборах покинутой им партии». При этом, по его словам,  «не прибавится имиджевых очков и приютившей  структуре, которая тем самым только размывает свою левую позицию  борцов со всем несправедливым и капиталистическим».

В заключение Василий Артин сказал, что такое слияние будет называться «ни то, ни сё» и  «ни туда и ни сюда». «А это уже синдром, переходящий в хронический диагноз политической бесперспективности и паразитизма на чаяниях людей», - резюмировал депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Василий Артин, Алексей Полещиков, Справедливая Россия, КПРФ, Единая Россия

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх